Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad A21e (13") "YEOVIL"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad A21e (13") |
| Год выпуска/модельный: | 2001 |
| Код производителя: | 2655-33G |
| Серийный номер: | 55825F2 |
| Сетевое имя: | YEOVIL
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
Celeron 700 MHz (128KB), 64MB RAM, 20.0 GB HDD, 13.3 XGA(1024x768) TFT LCD, 24x-10x CD-ROM, Intel Combo, NiMH battery, Win98
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Win9x |
| Версия: | Windows 98 SE |
| Оболочка: | Windows Classic |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 13,3" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Mobile Celeron |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 700 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 128 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 1x128 SDRAM |
| Основное хранилище: | 15GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | Rage Mobility M |
| Видеопамять: | 4MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD/CD-RW |
| Подключения: | LAN 10/100, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.