Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad R52 "WALRUS"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad R52 |
| Год выпуска/модельный: | 2005 |
| Код производителя: | 1858-69G |
| Серийный номер: | L3-DHD85 |
| Сетевое имя: | WALRUS
|
| IP Адрес: | DHCP |
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 6 / 10 |
| Известные дефекты: | Cracked palmrest and screen bezel |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
P M 740(1.7GHz), 512MB RAM, 40GB 5400rpm HDD, 15in 1024x768 LCD, Intel 900, 24x24x24x/8x CD-RW/DVD, Intel 802.11bg wireless(MPCI), Bluetooth/Modem(CDC), 1Gb Ethernet(LOM), UltraNav, Secure Chip, IEEE 1394, 6 cell Li-Ion batt, WinXP Pro
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | UNIX |
| Версия: | FreeBSD 5.4 |
| Оболочка: | WindowMaker |
| Язык: | |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Pentium M 740 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 1733 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x 1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 40GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | GMA900 |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | True |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD/CD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g/n, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.