Каталог Коллекции:
Apple MacBook 13 White (Early 2008) "VIKING"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | Apple |
| Модель: | MacBook 13 White (Early 2008) |
| Год выпуска/модельный: | 2008 |
| Код производителя: | A1181 MB402LL/A |
| Серийный номер: | W8808XFK0P0 |
| Сетевое имя: | VIKING
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | Reinstall OS |
| Размещение: | Macs |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Mac |
| Версия: | |
| Оболочка: | |
| Язык: | |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 13,3" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core 2 Duo T8100 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2100 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 120GB SATA HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | GMA X3100 Int |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD/CD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g/n, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.