Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad 365E "VENTURA"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad 365E |
| Год выпуска/модельный: | 1996 |
| Код производителя: | 2625-D1W |
| Серийный номер: | 55-1D20V |
| Сетевое имя: | VENTURA
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 7 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
Японская клавиатура |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows NT 3.51 Workstation |
| Оболочка: | Windows Old |
| Язык: | EN |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 10,4" |
| Тип экрана: | DSTN |
| Разрешение: | 640x480 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | IBM/Cyrix |
| Модель процессора: | 5x86c (486) |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 100 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 12 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 8 FPM + 4 Int |
| Основное хранилище: | 540MB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Chips & Technologies |
| Видео Чипсет: | СT65545 |
| Видеопамять: | 1 MB |
| Аудио: | FALSE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | FDD |
| Подключения: | - |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.