Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad T60p (Early 14") "TURBOLET"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad T60p (Early 14") |
| Год выпуска/модельный: | 2006 |
| Код производителя: | 2007-87U |
| Серийный номер: | L3-D6968 |
| Сетевое имя: | TURBOLET
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
T2600(2.16GHz), 1GB RAM, 100GB 7200rpm HD, 14.1in 1400x1050 LCD, 256MB ATI FireGL V5200, CDRW/DVD, Intel 802.11abg wireless, Bluetooth/Modem, 1Gb Ethernet, UltraNav, Secure chip, 9c Li-Ion batt, WinXP Pro
|
Обмен на Toshiba Tecra 750CDT, ранняя машина без логотипов Lenovo |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows XP Professional SP2 |
| Оболочка: | Windows Modern |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 14,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1400x1050 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core Duo T2600 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2166 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 3072 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2+1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 80GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | FireGL V5200 |
| Видеопамять: | 256MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.