Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad R40 (15") "TUNNAN"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad R40 (15") |
| Год выпуска/модельный: | 2003 |
| Код производителя: | 2722-CDG |
| Серийный номер: | 99-BD973 |
| Сетевое имя: | TUNNAN
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
P M 1.4GHz, 512MB RAM, 40GB 4200rpm HDD, 15 SXGA+(1400x1050) TFT LCD, 32MB ATI Radeon 7500, 24x/10x/24x/ 8x CD-RW/DVD , Modem(CDC), Ethernet(LOM), Intel PRO 802.11b, Secure chip, UltraNav, IEEE 1394, Li-Ion battery, WinXP Pro
|
Требуется замена USB порта и сетевого чипа |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows XP Professional SP1 |
| Оболочка: | Windows Classic |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1400x1050 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Pentium M |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 1400 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 1024 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x512 DDR |
| Основное хранилище: | 40GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | Mobility Radeon 9000 |
| Видеопамять: | 64MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD/CD-RW |
| Подключения: | WiFi 11b/g, LAN 10/100, Modem 56k, IEEE1394 |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.