Каталог Коллекции:
Sony Vaio PCG-FX190 "TORYU"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | Sony |
| Модель: | Vaio PCG-FX190 |
| Год выпуска/модельный: | 2000 |
| Код производителя: | PCG-951A |
| Серийный номер: | 28318030 3203830 |
| Сетевое имя: | TORYU
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | |
Глючная матрица |
| Размещение: | Warehouse |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Red Hat Linux 7.1 CyrEd |
| Оболочка: | KDE |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1400x1050 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Mobile Pentium III |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 850 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 256 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x128 SDRAM |
| Основное хранилище: | 30GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | 815EM Int |
| Видеопамять: | 2MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | FDD, DVD-RW |
| Подключения: | Modem 56k, LAN 10/100, IEEE1394 |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.