Каталог Коллекции:
Fujitsu fmV-Biblo LOOX T5/53W "TOKAI"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | Fujitsu |
| Модель: | fmV-Biblo LOOX T5/53W |
| Год выпуска/модельный: | 2001 |
| Код производителя: | CP068700 |
| Серийный номер: | 213308673 |
| Сетевое имя: | TOKAI
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | |
Японская клавиатура, модуль мобильной сети H"IN |
| Размещение: | Ultralights |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows XP Professional |
| Оболочка: | Windows Classic |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 10,0" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1280x600 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Transmeta |
| Модель процессора: | Crusoe TM5600 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 533 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 128 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 128 SDRAM uDIMM |
| Основное хранилище: | 10GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | Rage Mobility |
| Видеопамять: | 4MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-ROM |
| Подключения: | Modem 56k, IEEE1394, H"IN |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.