Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad X201 Tablet "TIGERCAT"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad X201 Tablet |
| Год выпуска/модельный: | 2010 |
| Код производителя: | 3093-W2K |
| Серийный номер: | R9-45VPT |
| Сетевое имя: | TIGERCAT
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
i7-620LM(2GHz), 2GB RAM, 80 GB Solid State Drive, 12.1in 1280x800 LCD, Intel HD Graphics, 802.11bgn wireless, WWAN option, Modem, 1Gb Ethernet, UltraNav, Secure Chip, 8c Li-Ion, WinXP Tablet 2005
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Linux Mint 13 (Maya) x86 |
| Оболочка: | Mate |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 12,1" |
| Тип экрана: | IPS/Wacom |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core i7-620LM |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2000/HT |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 4096 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x2GB DDR3 |
| Основное хранилище: | 160GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | HD Graphics |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | noODD |
| Подключения: | 3G+GPS, WiMAX, WiFi 11b/g/n, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.