Каталог Коллекции:
Compal TS30G "TEXAN"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | Compal |
| Модель: | TS30G |
| Год выпуска/модельный: | 1997 |
| Код производителя: | TS30G |
| Серийный номер: | 6357310B1K0106A |
| Сетевое имя: | TEXAN
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | |
| Размещение: | Warehouse |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Win9x |
| Версия: | Windows 95 OSR2 |
| Оболочка: | Windows Classic |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 12,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 800x600 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Pentium MMX |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 100 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 24 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x8 EDO + 8 Int |
| Основное хранилище: | 1GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | NeoMagic |
| Видео Чипсет: | MagicGraph 128 |
| Видеопамять: | 896KB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | FDD, CD-ROM |
| Подключения: | - |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.