Каталог Коллекции:
Dell Latitude XPi CD "SUNDERLAND"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | Dell |
| Модель: | Latitude XPi CD |
| Год выпуска/модельный: | 1996 |
| Код производителя: | P150ST |
| Серийный номер: | 74X43 |
| Сетевое имя: | SUNDERLAND
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 10 / 10 |
| Известные дефекты: | |
| Размещение: | Warehouse |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows NT 3.51 Workstation |
| Оболочка: | Windows Old |
| Язык: | EN |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 12,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 800x600 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Pentium |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 150 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 40 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 8+16 FPM + 16 Int |
| Основное хранилище: | 2.1GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | NeoMagic |
| Видео Чипсет: | MagicGraph 128V |
| Видеопамять: | 1.125MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | FDD, CD-ROM |
| Подключения: | - |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.