Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad X300 "SHOOTINGSTAR"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad X300 |
| Год выпуска/модельный: | 2008 |
| Код производителя: | 6478-14G |
| Серийный номер: | L3-B3370 |
| Сетевое имя: | SHOOTINGSTAR
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 7 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
SL7100(1.20GHz), 2GB RAM, 64GB HD, 13.3in 1440x900 LCD, Intel X3100, CDRW/DVDRW, Intel 802.11agn wireless, Bluetooth, 1Gb Ethernet, Secure chip, Fingerprint reader, Camera, 6c Li-Ion, WinVista Business 32
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Red Hat Enterprise Linux 6.4 |
| Оболочка: | Gnome 2 |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 13,3" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core 2 Duo L7100 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x1200 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 64GB 1.8" SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | GMA X3100 |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | WiFi 11b/g, BT, LAN 10/100, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.