Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad T42p (15") "SHETLAND"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad T42p (15") |
| Год выпуска/модельный: | 2004 |
| Код производителя: | 2373-HTG |
| Серийный номер: | 99-T84YD |
| Сетевое имя: | SHETLAND
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
P M 745, 1GB RAM, 60GB 7200rpm HDD, 15 UXGA(1600x1200) TFT LCD, 128MB ATI FireGL T2, CD-RW/DVD-R Multi-Burner(Slim), Intel 802.11b wireless, Bluetooth/Modem, 1Gb Ether, UltraNav, Sec Chip, 9 cell Li-Ion Batt, WinXP Pro
|
Замена мат платы на новую 30.03.2026 |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows XP Professional SP2 |
| Оболочка: | Windows Modern |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,1" |
| Тип экрана: | TFT IPS |
| Разрешение: | 1600x1200 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Pentium M |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 1800 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x1GB DDR |
| Основное хранилище: | 60GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | FireGL T2 |
| Видеопамять: | 128MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.