Каталог Коллекции:
SERVERGHOST Constellation X7/TE "SELENA"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | SERVERGHOST Build |
| Марка: | SERVERGHOST |
| Модель: | Constellation X7/TE |
| Год выпуска/модельный: | 2003 |
| Код производителя: | CNST-P875D-DT |
| Серийный номер: | CN03-3182 |
| Сетевое имя: | SELENA
(Selena Swift (Jade and Emerald)) |
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Check required |
| Размещение: | Warehouse |
| Материнская плата и корпус |
| Материнская плата: | Asus PC-DL Deluxe |
| Чипсет: | i875P |
| Платформа: | Socket 604 Dual |
| Корпус: | Inwin H506 |
| Тип корпуса: | Desktop |
| Форм-фактор: | ATX |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | 2x Xeon 3066 |
| Количество процессоров: | 2 |
| Количество ядер и Частота: | |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2GB DIMM DDR ECC |
| Основное хранилище: | 2x36GB SATA 10000rpm HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Видео Чипсет: | 32MB Matrox G550 |
| Аудио: | AC'97 Int |
| Подключения и расширяемость |
| Сетевая карта: | Intel GbLAN Int. |
| Приводы дисков: | 3.5" FDD, DVD-RW IDE |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.