Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad Z61t (Black) "SABRELINER"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad Z61t (Black) |
| Год выпуска/модельный: | 2006 |
| Код производителя: | 9441-CTO (W15) |
| Серийный номер: | L3-BK153 |
| Сетевое имя: | SABRELINER
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
Based on 9441-CTO: Celeron M 420(1.6GHz), 512MB RAM, 40GB 5400rpm HD, 14.1in 1280x800LCD, Intel 950, CDRW/DVD, Wireless upgradeable, Modem, 1Gb Ethernet, UltraNav, Secure chip, IEEE 1394, Fingerprint reader, 4c Li-Ion batt, WinXP Pro
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | SLED 10 SP1 x86 |
| Оболочка: | Gnome 2 |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 14,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core 2 Duo T7200 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2000 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 80GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | GMA950 |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.