Каталог Коллекции:
SERVERGHOST Rotoscope P7 "RONETTE"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | SERVERGHOST Build |
| Марка: | SERVERGHOST |
| Модель: | Rotoscope P7 |
| Год выпуска/модельный: | 2002 |
| Код производителя: | RTSC-GE845-MT |
| Серийный номер: | RT02-0093 |
| Сетевое имя: | RONETTE
(Ronette Pulaski) |
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Check required |
| Размещение: | Warehouse |
| Материнская плата и корпус |
| Материнская плата: | Intel D845GEBV2 |
| Чипсет: | i845GE |
| Платформа: | Socket 478 |
| Корпус: | Inwin S500 |
| Тип корпуса: | Tower |
| Форм-фактор: | ATX |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Pentium 4 2800 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2GB DIMM DDR |
| Основное хранилище: | 80GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Видео Чипсет: | 128MB GeForce 4 Ti 4400 AGP |
| Аудио: | AC'97 Int |
| Подключения и расширяемость |
| Сетевая карта: | Intel 10/100 LAN Int. |
| Приводы дисков: | 3.5" FDD, DVD 16x IDE |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.