Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad X220 "RAPTOR"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad X220 |
| Год выпуска/модельный: | 2011 |
| Код производителя: | 4289-A92 |
| Серийный номер: | R9-G5MBN |
| Сетевое имя: | RAPTOR
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 7 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
i3-2310M(2.1GHz),2GB RAM,320GB 5400rpm HD,12.5in 1366x768 LCD,Intel HD Graphics,802.11bgn wireless,WWAN option,Bluetooth,1Gb Ethernet,UltraNav,Secure Chip,6c Li-Ion,No preload
|
Отреставрирован Драконом |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Fedora Linux 43 |
| Оболочка: | Gnome 3 |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 12,5" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core i3-2310M |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2100 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 4096 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x2GB DDR3 |
| Основное хранилище: | 120GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | HD |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | noODD |
| Подключения: | WiFi 11b/g, BT, LAN 10/100, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.