Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad L520 "PRIVATEER"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad L520 |
| Год выпуска/модельный: | 2011 |
| Код производителя: | 5017-AD1 |
| Серийный номер: | LR-8L4EV |
| Сетевое имя: | PRIVATEER
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 10 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
i3-2310M(2.1GHz), 4GB RAM, 320GB 5400rpm HD, 15.6in 1366x768 LCD, Intel HD Graphics, CDRW/DVDRW, 802.11bgn wireless, Bluetooth, 1Gb Ethernet, UltraNav, 6c Li-Ion, Win7 Pro 64
|
Обмен на Acer 350 |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Debian 13 |
| Оболочка: | KDE Plasma |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,6" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1366x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core i3-2310M |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2100 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 4096 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x2GB DDR3 |
| Основное хранилище: | 120GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | HD |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g/n, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.