Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad X60s "NOMAD"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad X60s |
| Год выпуска/модельный: | 2007 |
| Код производителя: | 1704-5UG |
| Серийный номер: | L3-BG129 |
| Сетевое имя: | NOMAD
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
L2400(1.66GHz), 1GB RAM, 80GB 5400rpm HD, 12.1in 1024x768 LCD, Intel 950, Intel 802.11abg wireless, Bluetooth/Modem, 1Gb Ethernet, Secure chip, Fingerprint reader, 4c Li-Ion batt, WinXP Pro
|
5500 + 700р доставка, Ultrabase X6 в комплекте |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows XP Professional SP2 |
| Оболочка: | Windows Modern |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 12,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core Duo L2400 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x1660 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 3072 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2+1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 120GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | GMA950 |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | noODD |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.