Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad A21m (12") "MYSTERE"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad A21m (12") |
| Год выпуска/модельный: | 2000 |
| Код производителя: | 2628-CC4 |
| Серийный номер: | 78-APLX2 |
| Сетевое имя: | MYSTERE
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 7 / 10 |
| Известные дефекты: | Memory and MPCI covers, screen latches are missing |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
PIII 700 MHz (256KB) 128MB RAM 10.0 GB 12.1 TFT 800x600 24x-10x CD-ROM, Intel Combo, Win98
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Win9x |
| Версия: | Windows 98 SE |
| Оболочка: | Windows Classic |
| Язык: | EN |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 12,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 800x600 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Mobile Pentium III |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 700 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 128 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 128 SDRAM |
| Основное хранилище: | 12GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | Rage Mobility M |
| Видеопамять: | 4MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | CD-ROM |
| Подключения: | LAN 10/100, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.