Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad W510 "LERWICK"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad W510 |
| Год выпуска/модельный: | 2010 |
| Код производителя: | 4389-AZ5 |
| Серийный номер: | R8-8Z4KD |
| Сетевое имя: | LERWICK
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
i7-720QM(1.6GHz), 4GB RAM, 128GB Solid State Drive, 15.6in 1600x900 LCD, 1GB nVIDIA Quadro FX 880M, CDRW/DVDRW, Intel 802.11agn wireless, WWAN option, Bluetooth, Modem, 1Gb Ethernet, UltraNav, Secure Chip, Camera, 9c Li-Ion, Win7 Pro 32
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT64 |
| Версия: | Windows 7 Professional SP1 x64 |
| Оболочка: | Windows Modern |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,6" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1600x900 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core i7-720QM |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 4x1600 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 16384 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 4x4GB DDR3 |
| Основное хранилище: | 128GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | nVidia |
| Видео Чипсет: | Quadro FX880M |
| Видеопамять: | 1GB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g/n, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.