Каталог Коллекции:
SERVERGHOST Catalina P7/SE "LAURA"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | SERVERGHOST Build |
| Марка: | SERVERGHOST |
| Модель: | Catalina P7/SE |
| Год выпуска/модельный: | 2000 |
| Код производителя: | CTL-R850-MT |
| Серийный номер: | CT00-0968 |
| Сетевое имя: | LAURA
(Laura Palmer) |
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Check required |
| Размещение: | Warehouse |
| Материнская плата и корпус |
| Материнская плата: | Intel D850GB |
| Чипсет: | i850 |
| Платформа: | Socket 423 |
| Корпус: | Inwin S500 |
| Тип корпуса: | Tower |
| Форм-фактор: | ATX |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Pentium 4 1400 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 1024 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 1GB RIMM RDRAM ECC |
| Основное хранилище: | 40GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Видео Чипсет: | 32MB nVidia GeForce 2 GTS AGP |
| Аудио: | AC'97 Int. |
| Подключения и расширяемость |
| Сетевая карта: | Intel 10/100 LAN Int. |
| Приводы дисков: | 3.5" FDD, CD-ROM 50x IDE |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.