Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad W500 "JETSTREAM"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad W500 |
| Год выпуска/модельный: | 2008 |
| Код производителя: | 4062-3CG |
| Серийный номер: | L3-AAZ8L |
| Сетевое имя: | JETSTREAM
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
T9400(2.53GHz), 2GB RAM, 200GB 7200rpm FDE HD, 15.4in 1920x1200 LCD, 512MB ATI FireGL V5700, CDRW/DVDRW, Intel 802.11agn wireless, Vodafone WWAN, Bluetooth, Modem, 1Gb Ether, UltraNav, Sec Chip, FPR, 6c Li-Ion, WinVista Ultimate 32
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows Vista Ultimate SP1 x86 |
| Оболочка: | Windows Modern |
| Язык: | RUS/EN |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,4" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core 2 Duo T9400 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2530 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 1x2GB DDR3 |
| Основное хранилище: | 80GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | GMA X4500 + Fire GL V5700 |
| Видеопамять: | 512MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | 3G+GPS, BT, WiFi 11b/g, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.