Каталог Коллекции:
SERVERGHOST Constellation AXP 164 "JANEY-E"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | SERVERGHOST Build |
| Марка: | SERVERGHOST |
| Модель: | Constellation AXP 164 |
| Год выпуска/модельный: | 1997 |
| Код производителя: | CNST-164LX-DT |
| Серийный номер: | CN97-2164 |
| Сетевое имя: | JANEY-E
(Janey-E Jones) |
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Check required |
| Размещение: | Home |
| Материнская плата и корпус |
| Материнская плата: | DEC AlphaPC 164LX |
| Чипсет: | DEC 21174 |
| Платформа: | Socket 499 |
| Корпус: | Inwin H500 |
| Тип корпуса: | Desktop |
| Форм-фактор: | ATX |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | Alpha |
| Марка Процессора: | DEC |
| Модель процессора: | 21164 533 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 1024 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 1GB DIMM ECC SDRAM |
| Основное хранилище: | 9 GB SCSI HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Видео Чипсет: | 40MB Elsa GLoria XL |
| Аудио: | Creative SB AWE64 ISA |
| Подключения и расширяемость |
| Сетевая карта: | Digital 10/100 LAN PCI |
| Приводы дисков: | 3.5" FDD, CD-RW 6x/4x/24x SCSI, DDS-3 SCSI |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.