Каталог Коллекции:
Apple MacBook Pro 17 (Late 2006) "HERON"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | Apple |
| Модель: | MacBook Pro 17 (Late 2006) |
| Год выпуска/модельный: | 2007 |
| Код производителя: | A1212 MA611LL/A |
| Серийный номер: | W86485PW0J |
| Сетевое имя: | HERON
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 7 / 10 |
| Известные дефекты: | Reinstall OS |
| Размещение: | Macs |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Mac |
| Версия: | OS X 10.5.6 |
| Оболочка: | MacOS Modern |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 17,0" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1680x1050 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core 2 Duo T7600 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2333 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 1x2GB DD2 |
| Основное хранилище: | 64GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | Mobility Radeon X1600 |
| Видеопамять: | 256MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g/n, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.