Каталог Коллекции:
SERVERGHOST Catalina P6/2 TE "HARRY"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | SERVERGHOST Build |
| Марка: | SERVERGHOST |
| Модель: | Catalina P6/2 TE |
| Год выпуска/модельный: | 1998 |
| Код производителя: | CTL-BX440D-FT |
| Серийный номер: | CT98-0087 |
| Сетевое имя: | HARRY
(Harry Truman) |
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Check required |
| Размещение: | Warehouse |
| Материнская плата и корпус |
| Материнская плата: | Asus P2B-DS |
| Чипсет: | i440BX |
| Платформа: | Slot 1 Dual |
| Корпус: | CWT Fulltower |
| Тип корпуса: | Tower |
| Форм-фактор: | ATX |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | 2x Pentium II 350 |
| Количество процессоров: | 2 |
| Количество ядер и Частота: | |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 1024 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 1GB DIMM SDRAM |
| Основное хранилище: | 18GB SCSI 68pin 10000rpm HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Видео Чипсет: | 32MB Matrox Millennium G400 DH AGP |
| Аудио: | SB Live! PCI |
| Подключения и расширяемость |
| Сетевая карта: | Intel 10/100 LAN PCI |
| Приводы дисков: | 3.5" FDD, CD-R 4x/8x SCSI, 250MB ZIP IDE |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.