Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad W700 "EMPIRE"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad W700 |
| Год выпуска/модельный: | 2008 |
| Код производителя: | 2758-4SU |
| Серийный номер: | LV-000TH |
| Сетевое имя: | EMPIRE
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
T9600(2.8GHz), 4GB, 2x160GB HD, 17in 1920x1200 LCD, 512MB nVIDIA Quadro FX 2700M, CDRW/DVDRW, Intel 802.11agn, Bluetooth, Modem, 1Gb Ether, UltraNav, Sec Chip, FPR, Camera, Turbo Mem, 9c Li-Ion, WinVista Business 64
|
Обмен авансом |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT64 |
| Версия: | Windows Vista Business SP1 x64 |
| Оболочка: | Windows Modern |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 17,0" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1920x1200 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core 2 Extreme QX9300 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 4x2533 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 4096 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x2GB DDR3 |
| Основное хранилище: | 128GB+1000GB SATA SSD+SATA HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | nVidia |
| Видео Чипсет: | Quadro FX2700M |
| Видеопамять: | 512MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g/n, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.