Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad R50 (14") "DRAKEN"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad R50 (14") |
| Год выпуска/модельный: | 2004 |
| Код производителя: | 1830-48G |
| Серийный номер: | 99-Y7988 |
| Сетевое имя: | DRAKEN
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
P M 1.4GHz, 256MB RAM, 30GB HDD, 14.1 XGA(1024x768) TFT LCD, 32MB ATI Radeon 7500, 24x-8x DVD-ROM, Wireless upgradeable(MPCI), Modem(CDC), Ethernet(LOM), Secure Chip, 6 cell Li-Ion battery, WinXP Pro
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Red Hat Enterprise Linux 4 |
| Оболочка: | Gnome |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 14,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Pentium M |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 1400 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 512 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x256 DDR |
| Основное хранилище: | 60GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | Mobility Radeon 7500 |
| Видеопамять: | 32MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-ROM |
| Подключения: | LAN 10/100, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.