Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad X60 Tablet "DRAKE"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad X60 Tablet |
| Год выпуска/модельный: | 2007 |
| Код производителя: | 6363-HAU |
| Серийный номер: | LV-B6216 |
| Сетевое имя: | DRAKE
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | HDD cover is missing |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
L2400(1.66GHz), 1GB RAM, 120GB 5400rpm HD, 12.1in 1400x1050 LCD, Intel 950, 802.11abg wireless, Telus WWAN, Bluetooth, Modem, 1Gb Ethernet, Secure chip, X6 UltraBase+CDRW/DVDRW, Fingerprint reader, 8c Li-Ion, WinXP Tablet 2005
|
Собран из фарша |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows XP Tablet PC 2005 SP2 |
| Оболочка: | Windows Modern |
| Язык: | EN/MUI |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 12,1" |
| Тип экрана: | AFFS/Wacom |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core Duo L2400 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x1666 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 80GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | GMA950 |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | noODD |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g/n, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.