Каталог Коллекции:
SERVERGHOST Constellation AXi "DIANE"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | SERVERGHOST Build |
| Марка: | SERVERGHOST |
| Модель: | Constellation AXi |
| Год выпуска/модельный: | 1998 |
| Код производителя: | CNST-USII-DT |
| Серийный номер: | SL98-0851 |
| Сетевое имя: | DIANE
(Diane Evans) |
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Check required |
| Размещение: | Home |
| Материнская плата и корпус |
| Материнская плата: | Sun SPARCEngine AXi |
| Чипсет: | UltraSPARC IIi |
| Платформа: | UltraSPARC IIi |
| Корпус: | Inwin H500 |
| Тип корпуса: | Desktop |
| Форм-фактор: | ATX |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | SPARC |
| Марка Процессора: | Sun |
| Модель процессора: | UltraSPARC IIi 300 MHz |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 256 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 256MB EDO DIMM SDRAM |
| Основное хранилище: | 18GB SCSI HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Видео Чипсет: | 8MB TechSource Raptor GFX (Permidia 2) |
| Аудио: | ES1371 PCI |
| Подключения и расширяемость |
| Сетевая карта: | Sun 10/100 Int. |
| Приводы дисков: | 3.5" FDD, CD-RW 16x10x40x SCSI |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.