Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad R61e (15W) "CORREGIDOR"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad R61e (15W) |
| Год выпуска/модельный: | 2007 |
| Код производителя: | 7650-8RG |
| Серийный номер: | L3-F1394 |
| Сетевое имя: | CORREGIDOR
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
Celeron M 540(1.86GHz), 1GB RAM, 80GB 5400rpm HD, 15.4in 1280x800 LCD, Intel X3100, CDRW/DVDRW, 802.11abg wireless, Modem, 1Gb Ethernet, Secure chip, 6c Li-Ion, WinVista Business 32
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Linux Mint 8 "Helena" |
| Оболочка: | LXDE |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,4" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Celeron M 540 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 1866 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 60GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | GMA X3100 |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | WiFi 11b/g, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.