Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad T410 (Intel) "CITATION"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad T410 (Intel) |
| Год выпуска/модельный: | 2011 |
| Код производителя: | 2537-OK2 |
| Серийный номер: | R8-G5HB3 |
| Сетевое имя: | CITATION
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
i5-520M(2.4GHz) 4GB RAM 160GB 7200rpm HD 14.1in 1280x800 LCD Intel HD Graphics CDRW/DVDRW Intel 802.11agn wireless WWAN option Bluetooth Modem 1Gb Ethernet UltraNav Secure Chip Camera 6c Li-Ion Win7 Pro 32
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Arch Linux 2026.01.01 |
| Оболочка: | KDE Plasma |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 14,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core i5-520M |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2400/HT |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 8192 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x4GB DDR3 |
| Основное хранилище: | 120GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | GMA 5700 |
| Видеопамять: | 8MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.