Каталог Коллекции:
SERVERGHOST Lightning K8+ "BILL"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | SERVERGHOST Build |
| Марка: | SERVERGHOST |
| Модель: | Lightning K8+ |
| Год выпуска/модельный: | 2004 |
| Код производителя: | LTNG-VK800-MT |
| Серийный номер: | LT04-0100 |
| Сетевое имя: | BILL
(Wiiliam Hastings) |
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Check required |
| Размещение: | Warehouse |
| Материнская плата и корпус |
| Материнская плата: | Asus A8V Deluxe |
| Чипсет: | VIA K8T800 Pro |
| Платформа: | Socket 939 |
| Корпус: | Inwin S506 |
| Тип корпуса: | Tower |
| Форм-фактор: | ATX |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | AMD |
| Модель процессора: | Athlon 64 3000+ |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2GB DIMM DDR |
| Основное хранилище: | 80GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Видео Чипсет: | ??? |
| Аудио: | AC'97 Int |
| Подключения и расширяемость |
| Сетевая карта: | Marvell GbLAN Int. |
| Приводы дисков: | 3.5" FDD, 16x DVD-RW IDE |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.