Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad R50e (15") "BARON"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad R50e (15") |
| Год выпуска/модельный: | 2005 |
| Код производителя: | 1834-S4G |
| Серийный номер: | L3-CACWK |
| Сетевое имя: | BARON
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
Celeron M 360(1.4GHz), 256MB RAM, 40GB 5400rpm HDD, 15in 1024x768 LCD, Intel Extreme, 24x24x24x/8x CD-RW/DVD, Modem(CDC), 10/100 Ethernet(LOM), 6 cell Li-Ion battery, WinXP Pro
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Mandrake Linux 10.1 |
| Оболочка: | KDE 3 |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Celeron M 360 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 1400 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 512 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x256 DDR |
| Основное хранилище: | 60GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Intel |
| Видео Чипсет: | Extreme Graphics 2 |
| Видеопамять: | 1MB SMA |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD/CD-RW |
| Подключения: | LAN 10/100, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.