Каталог Коллекции:
Toshiba Satellite Pro 6100 "BANDEIRANTE"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | Toshiba |
| Модель: | Satellite Pro 6100 |
| Год выпуска/модельный: | 2002 |
| Код производителя: | PS610U-046T97 |
| Серийный номер: | 13082539P |
| Сетевое имя: | BANDEIRANTE
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 10 / 10 |
| Известные дефекты: | |
| Размещение: | Warehouse |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | OS/2 |
| Версия: | OS/2 Warp 4 MCP2 |
| Оболочка: | OS/2 PM |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1400x1050 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Mobile Pentium 4m |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 1800 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 512 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x256 DDR |
| Основное хранилище: | 40GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | nVidia |
| Видео Чипсет: | GeForce 4 420Go |
| Видеопамять: | 16MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD/CD-RW |
| Подключения: | WiFi 11b, LAN 10/100, Modem 56k |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.