Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad R500 "AMPHITRITE"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad R500 |
| Год выпуска/модельный: | 2010 |
| Код производителя: | 2734-7LG |
| Серийный номер: | R8-YWYWG |
| Сетевое имя: | AMPHITRITE
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 9 / 10 |
| Известные дефекты: | Palmrest surface scratched |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
P8600(2.4GHz), 3GB RAM, 320GB 5400rpm HD, 15.4in 1280x800 LCD, 128MB ATI Radeon HD3470, CDRW/DVDRW, Intel 802.11agn wireless, Bluetooth, Modem, 1Gb Ethernet, UltraNav, Secure chip, Fingerprint reader, Camera, 6c Li-Ion, WinXP Pro
|
3500 + Авито доставка + док в комплекте + 8 Гбайт ОЗУ |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | Linux |
| Версия: | Fedora Linux 15 |
| Оболочка: | Gnome 3 |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,4" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1280x800 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core 2 Duo P8600 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2400 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 4096 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x2GB DDR3 |
| Основное хранилище: | 128GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | Mobility Radron HD3470 |
| Видеопамять: | 128MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.