Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad T60 (15W X1400) "ALBATROSS"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad T60 (15W X1400) |
| Год выпуска/модельный: | 2007 |
| Код производителя: | 8744-4XG |
| Серийный номер: | L3-BP022 |
| Сетевое имя: | ALBATROSS
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | LCD bezel and palmrest cracks (non critical) |
| Оригинальная конфигурация по MTM: |
T7400(2.16GHz), 1GB RAM, 120GB 5400rpm HD, 15.4in 1680x1050 LCD, Intel 950, 128MB ATI Radeon X1400, CDRW/DVDRW, 802.11n wireless, Bluetooth, Modem, 1Gb Ethernet, UltraNav, Secure chip, Fingerprint reader, 6c Li-Ion, WinXP Pro
|
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | WinNT |
| Версия: | Windows XP Professional SP2 |
| Оболочка: | Windows Modern |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Да |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 15,4" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1680x1050 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | AMD64 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Core 2 Duo T7400 |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 2x2166 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 2048 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 2x1GB DDR2 |
| Основное хранилище: | 80GB SATA SSD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | AMD / ATi |
| Видео Чипсет: | Mobility Radeon X1400 |
| Видеопамять: | 128 MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | DVD-RW |
| Подключения: | BT, WiFi 11b/g, LAN 1000, Modem 56k |
| Раскладка клавиатуры: | RU |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.