Каталог Коллекции:
IBM / Lenovo ThinkPad 770E (14") "WELLESLEY"
[ ← Назад к списку ]
| Общая информация |
| Категория: | Laptop |
| Марка: | IBM / Lenovo |
| Модель: | ThinkPad 770E (14") |
| Год выпуска/модельный: | 1998 |
| Код производителя: | 9548-52U |
| Серийный номер: | 78-HB509 |
| Сетевое имя: | WELLESLEY
|
| Состояние, заметки и история экспоната |
| Состояние: | 8 / 10 |
| Известные дефекты: | Ok |
| Размещение: | ThinkPads |
| Операционная система и среда |
| Тип ОС: | OS/2 |
| Версия: | OS/2 Warp 4 Merlin |
| Оболочка: | OS/2 PM |
| Язык: | RUS |
| Оригинальный образ ОЕМ: | Нет |
| Параметры дисплея |
| Диагональ экрана: | 14,1" |
| Тип экрана: | TFT TN |
| Разрешение: | 1024x768 |
| Процессор и архитектура |
| Архитектура: | x86 |
| Марка Процессора: | Intel |
| Модель процессора: | Mobile Pentium II |
| Количество процессоров: | 1 |
| Количество ядер и Частота: | 266 |
| Память и хранилище |
| Оперативная память: | 128 MB |
| Конфигурация ОЗУ: | 64+32 SDRAM + 32 Int |
| Основное хранилище: | 4GB IDE HDD |
| Графика и мультимедиа |
| Производитель Видеочипсета: | Trident |
| Видео Чипсет: | CYBER9397E |
| Видеопамять: | 4MB |
| Аудио: | TRUE |
| Подключения и расширяемость |
| Приводы дисков: | CD-ROM |
| Подключения: | Modem56k |
|
© 2008 - 2026, Виталий Прокофьев и коллекция Digital Vintage. Все права защищены.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram: t.me/digitalvintage_ru
|
|
Искренне ваш,
|
|
|
Пожалуйста войдите в систему, чтобы оставить реакцию или комментарий.
Комментариев пока нет.